Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Тверской государственный университет

×
Новости Факультеты/институты Поступающим Информирование Foreign Applicants (En/Fr)
Факультеты/институтыБиологический факультетИсторический факультетФакультет географии и геоэкологииФакультет иностранных языков и международной коммуникацииФакультет прикладной математики и кибернетикиФакультет физической культурыФилологический факультетХимико-технологический факультетМатематический факультетИнститут экономики и управленияЮридический факультетИнститут педагогического образования и социальных технологийФакультет психологииФизико-технический факультетИнститут непрерывного образования
Биологический факультетСайт: http://bio.tversu.ru/E-mail: bio@tversu.ruТелефон: +7(4822) 32-06-80
Исторический факультетСайт: http://history.tversu.ruE-mail: history@tversu.ruТелефон: +7(4822) 34-16-85
Факультет географии и геоэкологииСайт: http://geo.tversu.ruE-mail: geo@tversu.ruТелефон: +7(4822) 77-84-16
Факультет иностранных языков и международной коммуникацииСайт: http://rgf.tversu.ruE-mail: rgf@tversu.ruТелефон: +7(4822) 34-46-56
Факультет прикладной математики и кибернетикиСайт: http://pmk.tversu.ruE-mail: pmk@tversu.ruТелефон: +7(4822) 58-54-10
Факультет физической культурыСайт: http://ffk.tversu.ruE-mail: sport@tversu.ruТелефон: +7(4822) 55-80-23
Филологический факультетСайт: http://filologia.tversu.ruE-mail: philology@tversu.ruТелефон: +7(4822) 34-74-85
Химико-технологический факультетСайт: http://chemistry.tversu.ruE-mail: chemistry@tversu.ruТелефон: +7(4822) 58-85-72
Математический факультетСайт: http://math.tversu.ruE-mail: math@tversu.ruТелефон: +7(4822) 58-56-83
Институт экономики и управленияСайт: http://eco.tversu.ruE-mail: economics@tversu.ruТелефон: +7(4822) 52-94-33
Юридический факультетСайт: http://law.tversu.ruE-mail: law@tversu.ruТелефон: +7(4822) 52-94-22
Институт педагогического образования и социальных технологийСайт: http://pedfak.tversu.ruE-mail: pedagog@tversu.ruТелефон: +7(4822) 52-09-79
Факультет психологииСайт: http://psychology.tversu.ruE-mail: psychology@tversu.ruТелефон: +7(4822) 34-57-44
Физико-технический факультетСайт: http://physt.tversu.ruE-mail: phys@tversu.ruТелефон: +7(4822) 58-55-83
Институт непрерывного образованияСайт: https://cno.tversu.ru/E-mail: cno@tversu.ruТелефон: +7 (4822) 35-72-00
ПоступающимБАКАЛАВРИАТМАГИСТРАТУРААСПИРАНТУРАПоступающим на основные бюджетные местаПоступающим в рамках КВОТЫ Поступающим с ограниченными возможностями здоровья Поступающим на платные местаВступительные испытания в ТвГУFor foreign applicants (Иностранным гражданам)
БАКАЛАВРИАТПРАВИЛА ПРИЕМА. Основная информация Без вступительных испытаний (Олимпиады)
МАГИСТРАТУРА
АСПИРАНТУРА
Поступающим на основные бюджетные места
Поступающим в рамках КВОТЫ Отдельная квота (бакалавриат, специалитет)Особая квота (бакалавриат, специалитет)Целевая квота (все уровни образования)
Поступающим с ограниченными возможностями здоровья
Поступающим на платные места
Вступительные испытания в ТвГУ
For foreign applicants (Иностранным гражданам)ABOUT TVER STATE UNIVERSITYMEMO FOR FOREIGN APPLICANTSInternational CentreProcedure of foreign education recognition (признание)
ИнформированиеБАКАЛАВРИАТ. СПЕЦИАЛИТЕТМАГИСТРАТУРААСПИРАНТУРАВступительные испытания в ТвГУЧасто задаваемые вопросыДокументыВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
БАКАЛАВРИАТ. СПЕЦИАЛИТЕТДни открытых дверейКалькулятор ЕГЭПодготовительные курсы
МАГИСТРАТУРА
АСПИРАНТУРА
Вступительные испытания в ТвГУ
Часто задаваемые вопросыВопросы из виртуальной справочнойПроходные баллы 2024Стипендии и меры социальной поддержки студентовОбщежитиеДополнительное образование
Документы
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Новости

Иностранные студенты подготовительного отделения посетили Торжок

Иностранные студенты подготовительного отделения посетили Торжок

28 апреля 2025

25 апреля группа иностранных студентов кафедры русского языка как иностранного Центра международного сотрудничества отправилась на экскурсию в Торжок. В поездке приняли участие обучающиеся из Камеруна, Сирии, Палестины, Ливана, Египта, Алжира, Иордании, Кабо-Верде, Туркменистана, Ганы и Афганистана.

Студенты посетили музей А.С. Пушкина, прогулялись по территории Новоторжского кремля и познакомились с выдающимся памятником деревянного зодчества XVII века — Старо-Вознесенской церковью.

Особую ценность экскурсии придало то, что всё информационное сопровождение велось на русском языке. Иностранные студенты, изучающие русский язык с октября прошлого года, не только понимали экскурсоводов, но и активно задавали вопросы, поддерживая живое общение на русском языке.

Такие поездки являются важной частью внеаудиторной работы кафедры и неизменно вызывают большой интерес у иностранных студентов, помогая им быстрее адаптироваться в языковой и культурной среде России.


Последние публикации


Студенты юридического факультета приняли участие в Международном конкурсе по Бизнес-медиации
Новости / 29 апреля 2025
Победы студентов юридического факультета на студенческом конкурсе по международному праву и арбитражу
Новости / 29 апреля 2025
Старший преподаватель кафедры всеобщей истории К.А. Петров выступил на конференции молодых ученых в СПбГУ
Новости / 29 апреля 2025
Юридическая клиника ТвГУ на всероссийском форуме юридических клиник
Новости / 29 апреля 2025
Победа ТвГУ на всероссийском кейс-чемпионате по ESG!
Новости / 29 апреля 2025
Вручение наград победителям и призерам регионального этапа Олимпиады по истории российского предпринимательства
Новости / 29 апреля 2025
Доцент Д.А. Беговатов выступил в роли эксперта на Всероссийском конкурсе по историко-церковному краеведению
Новости / 29 апреля 2025
Студенты юридического факультета на конференции по актуальным проблемам развития социально-экономических систем:
Новости / 28 апреля 2025

Вам может пригодиться