ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ проводит 23 января в 11.00 день открытых дверей.

2022-01-12

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ТвГУ проводит 23 января в 11.00 день открытых дверей.

Физико-технический факультет осуществляет набор абитуриентов на бюджетной основе по направлениям: ФИЗИКА, РАДИОФИЗИКА, ИННОВАТИКА.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

• Встреча с деканом, преподавателями, сотрудниками и студентами факультета;
  • Знакомство с факультетом, его историей и перспективами карьерного роста, которые дает физико-технический факультет;
  • Экскурсии по научным лабораториям: показ уникального физического оборудования.

Посетить День открытых дверей можно как в онлайн-режиме, так и очно.

К трансляции мероприятия можно присоединиться по ссылке https://meetings.tversu.ru/ed6-av6-u7u (ссылка будет активной за 20 минут до начала мероприятия).

Приглашаются обучающиеся выпускных классов и их родители.

Адрес факультета: г. Тверь, Садовый пер., д. 35, физико-технический факультет, ауд. 226 (3-ий корп. ТвГУ, район автовокзала и вокзала).

Контактные телефоны в Твери – 8 (4822) 58-55-83, 8-906-550-15-85

E-mail: phys@tversu.ru