Подать заявление

16.09.2020

Приказы о зачислении в университет. Очная и заочная формы обучения.

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры! Предлагаем ознакомиться с приказами о зачислении.

Приказы о зачислении бакалавриат, специалитет. Заочная форма обучения:

Приказы о зачислении бакалавриат, специалитет. Очная форма обучения:

Прием документов на платную форму обучения продолжается до 31 августа 2020 года.

Прием заявлений о согласии на зачисление на платную форму – до 31 августа 2020 года

Приказы о зачислении в магистратуру. Очная форма обучения:

Прием документов на платную форму обучения продолжается до 21 августа 2020 года.

Прием заявлений о согласии на зачисление на платную форму – до 31 августа 2020 года

Приказы о зачислении в аспирантуру. Очная форма обучения:

Последние публикации

25 сентября 2020 года - последний день заключения договора на платную форму обучения и оплаты обучения!

Без договора и оплаты зачисление на платную форму обучения невозможно!

График установочных сессий в 2020-2021 учебном году

Важно! Согласие на зачисление. Заочная форма обучения.

Обязательным условием для зачисления является подача заявления о согласии на зачисление.