Новости Образование Поступающим Целевое обучение Документы
Поступающим Лицам с высшим образованием Лицам с ОВЗ Лицам с СПО Школьникам (по результатам ЕГЭ) Иностранным гражданам/for foreign applicants

Мероприятия для абитуриентов юридического факультета ТвГУ

9 июня 2022

Для абитуриентов, планирующих поступление на юридический факультет ТвГУ, разработан цикл познавательных и поддерживающих мероприятий, которые помогут Вам разобраться в особенностях организации Приемной кампании 2022, а также принять решение о выборе факультета/направления/специальности для дальнейшего обучения.

В период с 15 июня по 15 июля юридический факультет предлагает:

1. Подключиться к образовательному мероприятию — специальный выпуск «50 лайфхаков для успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию (разделы «Право», «Экономика»)», который состоится 18 июня в 15-00 в онлайн-формате. Мероприятие проводится специально для абитуриентов из ДНР и ЛНР, а также для всех желающих. На занятии Вы узнаете самые важные, интересные и полезные лайфхаки для подготовки и сдаче экзамена по обществознанию (разделы «Право», «Экономика»). Спец.выпуск предназначен для тех, кто не посещал основные занятия образовательного интенсива «50 лайфхаков для успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию», который проходил в течение 2021/2022 учебного года.

Ссылка для подключения каждому участнику будет направлена после регистрации по специальной форме.

1. Посетить День открытых дверей 21 июня в 14-00. Абитуриенты и их родители смогут задать интересующие вопросы и познакомиться с инфраструктурой нашего корпуса. Внимание! Дата и время мероприятия могут быть изменены, следите за нашими новостями!
  2. Встретиться со студентами (направление «Юриспруденция» и специальность «Таможенное дело»), которые с удовольствием ответят на все вопросы относительно поступления и обучения на юридическом факультете.
  3. Ознакомиться с публикациями в официальной группе факультета в социальной сети ВКонтакте, где мы разместим отзывы студентов, заканчивающих первый курс обучения, а также другие полезные материалы для абитуриентов.
  4. Прочитать ответы на самые распространенные вопросы абитуриентов (вкладка «Часто задаваемые вопросы абитуриентов» в официальной группе юридического факультета ТвГУ ВКонтакте).

Для Вас по-прежнему работают Виртуальная приемная декана факультета, беседа «Вопросы абитуриентов» ВКонтакте и сообщения нашей группы. В разделе «Видео» размещены видеоответы декана факультета О.Ю. Ильиной на самые распространенные вопросы, задаваемые абитуриентами. Всю полезную для абитуриентов  факультета информацию также можно найти по хэштегу #Абитуриент_ЮрФака.

Уважаемые абитуриенты! Не упустите уникальную возможность принять участие в наших мероприятиях, не пропустите ничего важного и следите за нашими новостями!

Юрфак открыт для вас! До встречи!