Новости Образование Поступающим Целевое обучение Документы
Поступающим Лицам с высшим образованием Лицам с ОВЗ Лицам с СПО Школьникам (по результатам ЕГЭ) Иностранным гражданам/for foreign applicants

Ответственный секретарь Гудий К.А. приняла участие в региональном родительском собрании в кванториуме

6 июня 2022

Региональное родительское собрание, посвященное приемной кампании в вузах Тверской области, прошло в Твери в технопарке «Кванториум». В нем приняли участие представители более 400 школ – выпускники, педагоги, актив родительских комитетов, а также в режиме видеоконцференцсвязи – представители муниципальных образований региона.

О процессе подаче документов и зачислении в вузы, а также других аспектах обучения в высших учебных заведениях на собрании рассказали представители приемных комиссий Тверского медицинского университета, Тверского госуниверситета и  Тверского технического университета.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, участники собрания также узнали о востребованных специальностях, которые предлагают высшие учебные заведения региона и получили ответы на актуальные вопросы.

С видеорепортажем данного мероприятия можно ознакомиться по ссылке: тут