Новости Образование Поступающим Целевое обучение Документы
Поступающим Лицам с высшим образованием Лицам с ОВЗ Лицам с СПО Школьникам (по результатам ЕГЭ) Иностранным гражданам/for foreign applicants

ИПОСТ ТвГУ приглашает старшеклассников и выпускников на консультацию по подготовке к вступительному испытанию «Рисунок»!

18 мая 2022

Тверской государственный университет совместно с МБУ ДО Художественная школа имени В. А. Серова приглашает старшеклассников и выпускников школ, гимназий, учреждений среднего профессионального образования на бесплатную консультацию по подготовке к творческому испытанию «Рисунок» для поступления в вуз на направление 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Изобразительное искусство».

Консультация состоится 04 июня в 10-00 в ТвГУ корпус Б, ауд.411 по адресу: г. Тверь, Студенческий пер. д.12

Под руководством опытных университетских преподавателей вы сможете:

- подготовиться к творческому испытанию «Рисунок»,

- узнать много полезной и интересной информации о выбранной профессии,

- существенно пополнить свои знания,

- познакомиться с программой, требованиями, предъявляемыми к творческому испытанию.

Проводит консультацию Усольцева Светлана Николаевна ст. преподаватель по дисциплине «Рисунок»

Организатор - Креславская Татьяна Алексеевна к.п.н, доцент,  руководитель ООП направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль “Изобразительное искусство” Kreslavskaya.TA@tversu.ru

Напоминаем также, что по всем вопросам, связанным с поступлением в наш университет, вы можете обращаться по телефону Приемной комиссии: 8 (4822) 32-15-14 (в рабочее время).

Ждем вас!