В ТвГУ прошло собрание для родителей абитуриентов!

25 апреля 2022

23 апреля в Тверском государственном университете состоялось собрание руководства университета с родителями абитуриентов в рамках «Недели без турникетов» от Союза машиностроителей России.

В ходе мероприятия врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнов рассказал об основных плюсах поступления в ТвГУ, а сотрудники Приемной комиссии познакомили родителей с особенностями поступления в вузы в 2022 году, обратив внимание на особо сложные моменты. Практическими рекомендациями относительно выбора направления подготовки, поступления и зачисления поделилась ответственный секретарь Приемной комиссии К.А. Гудий.

Кроме того, у родителей была уникальная возможность пообщаться лично с представителями факультетов, спросить об особенностях обучения на выбранном направлении.

Родители активно задавали вопросы в ходе рубрики «Вопрос — ответ», узнавали все о потенциальном вузе для того, чтобы их ребенок сделал правильный выбор.

Вы также можете ознакомиться с записью родительского собрания проводимого 16 апреля по ссылке: https://b3.tversu.ru/playback/presentation/2.0/playback.html?meetingId=8ffdea20757296863b33fefa9f1bc356782c73a7-1650098762072