Сотрудники Приемной комиссии ТвГУ приняли участие в патриотическом мероприятии «Россия – МЫ»

21 марта 2022

19 марта сотрудники Приемной комиссии ТвГУ представили вуз на патриотическом мероприятии «Россия – МЫ», организованном Тверским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» при поддержке Администрации Центрального района Твери и Дворца творчества детей и молодежи.

В программу мероприятия вошли выступления лучших творческих коллективов, спортсменов тверских федераций бокса и каратэ. Активно работали интерактивные площадки с участием военно-исторических и военно-патриотических клубов.

Сотрудникам Приемной комиссии ТвГУ на этом мероприятии посчастливилось познакомиться с Гайдой Рейнгольдовной Лагздынь — известной детской поэтессой, Членом Союза писателей России.

«Встреча получилась неожиданной и знаковой, поскольку поэтесса является выпускницей нашего вуза. Наша гордость!» — отметила ответственный секретарь Приемной комиссии К.А. Гудий.