Подать заявление

02.03.2021

Целевое обучение 2021 г.

Original show show tvgu banner3 %281%29

Уважаемые абитуриенты и их родители!
Информируем Вас о том, что Вы можете заключить договор на целевое обучение в срок до окончания подачи документов на поступление в вуз. Перечень организаций, с которыми можно заключить договор, обозначен в Федеральном Законе «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2012 г. (ст. 71.1).
С перечнем направлений Вы можете ознакомиться:

Форму типового договора Вы можете взять в приложении к Постановлению Правительства РФ

Вопросы можно задать по электронной почте priem@tversu.ru или по телефону

8(4822)32-15-14

Тверской государственный университет всегда с Вами, всегда на связи!
Будем рады видеть Вас в числе студентов нашего вуза!

Preview preview show show tvgu banner3 %281%29

Приказы о зачислении в ТвГУ 2021

Приказы о зачислении на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг!

Preview original note

ВНИМАНИЕ. Заявление о согласии на зачисление!

ТвГУ напоминает, что для зачисления Вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление.

Preview original note

«Горячая линия для поступающих» «Hot line for applicants» «ligne directe pour les candidats»