Объявления факультетов 2017 г.

20 июля 2017

Биологический факультет
Уважаемые абитуриенты!
БИОЛОГИЧЕСКИЙ факультет приглашает абитуриентов на встречу по вопросам поступления, которая состоится в понедельник
24 июля в 11.00 в Ботаническом саду ТвГУ по адресу: пер. Шевченко, д. 16 (остановка Речной вокзал)
Институт экономики и управления

Факультет географии и геоэкологии

Химико-технологический факультет

Факультет прикладной математики и кибернетики
Уважаемые абитуриенты и их родители!
Приглашаем Вас на собрание абитуриентов факультета ПМиК Тверского государственного университета!
Собрание пройдёт 25 июля (вторник) 2017 года в 14:00 по адресу: г. Тверь, Садовый пер., д. 35, ауд. 212.
Подробности читайте здесь.
***
Также, приглашаем Вас на еженедельные встречи абитуриентов с деканом факультета прикладной математики и кибернетики, которые проходят каждый вторник в 14.00 по адресу: г. Тверь, Студенческий пер-к, д.12 (корпус Б), ауд. 322.
На встречах вы сможете узнать о перспективах карьерного роста, возможностях после обучения на направлениях факультета и задать интересующие Вас вопросы.
Телефон факультета: (4822) 58-54-10
Zakharova.IV@tversu.ru   - зам. декана по учебной работе доцент Захарова Ирина Владимировна
сайт факультета:  http://pmk.tversu.ru
Факультет ПМиК приглашает Вас в мир современных информационных технологий и прикладной математики!

Математический факультет

Уважаемые абитуриенты и их родители!
Приглашаем Вас на собрание абитуриентов математического факультета Тверского государственного университета!
Собрание пройдёт 25 июля (вторник) 2017 года в 12.00 по адресу: г. Тверь, Садовый пер., д. 35, ауд. 314.
Телефон факультета: (4822) 58-56-83, е-mail: math@tversu.ru, сайт факультета  http://math.tversu.ru

Вниманию поступающих в магистратуру на математический факультет ТвГУ

Консультация для поступающих в магистратуру по направлению 02.04.01 Математика и компьютерные науки (профиль «Преподавание математики и информатики») состоится 31 июля 2017 г. (понедельник) в 11.00 по адресу Садовый переулок, д. 35 (3-й корпус ТвГУ), ауд. 224.