Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Приемная комиссия

Тверской государственный университет

График проведения консультаций для поступающих на программы подготовки магистров 2020 год

09 января 2020

График проведения консультаций
 для поступающих на программы подготовки магистров
2020 год
 
Наименование магистерской программы
Дата
Время
Адрес
Руководитель
Системный анализ
23.04.2020
21.05.2020
17:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
Язенин А.В. д. ф.-м.н., профессор
Математический анализ
вторник
11:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, деканат
Шаров Г.С., д.ф.-м.н., профессор 
Математическое и компьютерное моделирование
четверг
17:00-18:00
Трехсвятская 16/31, ауд.304
Цветков В.П. д.ф.-м.н., профессор
Информационные технологии в управлении и принятии решений
16.04.2020
23.04.2020
14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
Язенин А.В. д. ф.-м.н., профессор
Прикладная информатика в аналитической экономике
23.04.2020
21.05.2020
17:40
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.304
Соломаха Г.М. – д. ф.-м.н.,доцент
Физика конденсированного состояния вещества
четверг 1 и 3 недели месяца
12:00-13:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, деканат.
Солнышкин А.В. д.ф.-м.н., доцент
Физика и технология радиоэлектронных приборов и устройств
вторник
14:00-15:00
 Садовый пер.,35, 3-й корпус, деканат.
КаплуновИ.А. д.т.н., профессор
Аналитическая химия
среда
11:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.400Б
Никольский В.М. .– д.х.н., профессор
Органическая химия
среда
11:00-13:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.411
Ворончихина Л.И. – д.х.н, профессор
Физическая химия
вторник
11:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.408
Пахомов П.М. д.х.н, професор
Региональная политика и территориальное планирование
четверг
14:30
ул. Прошина 5,
 ауд. 103
Богданова Л.П., д.г.н., доцент
Геоэкология
среда
16:00-17:00
ул. Прошина 5,
 ауд. 207
Тихомиров О.А., д.г.н., доцент
Экология
среда
12:00
пр.Чайковского,70/1, ауд.103
Мейсурова А.Ф. д.б.н., доцент
Медико-биологические науки
вторник
12:00
пр.Чайковского,70/1, ауд. 108
Панкрушина А.Н., д.б.н., профессор
Психология труда и инженерная психология
 
 
среда
 
 
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, 441
Жалагина Т.А. д.психол.н., профессор
Психологическое консультирование
Управление социально-экономическим развитием территорий
третья среда месяца
15:30-16:30
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 224
Лапушинская Г.К. д.э.н., профессор
Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков
среда
12:00-15:00
ул.Грибоедова,22, ауд.313
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Экономика фирмы отраслевых рынков
среда
12:00-15:00
ул.Грибоедова,22, ауд.313
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Стратегическое и корпоративное управление
среда
12:00-13:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 327
Беденко Н.Н. –д.э.н. доцент
Профессиональное
образование в сфере
физической культуры
и спорта
четверг
12:00
ул. 2-я Грибоедова,24, деканат
Зиновьев Андрей Валерьевич – д.б.н. профессор
Социология региона
понедельник
12:00
14:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 223
Михайлов В.А. –д.филос.н.профессор
Консультирование и коучинг в социальной работе
понедельник
14:00-15:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд.228
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
 
Политическое управление
четверг
12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 247
Козлова Н.Н.-  д.полит.н.,доцент
Международные гуманитарные связи
понедельник
16:00
ул. Желябова,33, корпус 2, каб. ректора
СкаковскаяЛ.Н.- д.филолог.н., профессор
Тележурналистика
среда
12:00
пр.Чайковского,70, ауд. 45
Брызгалова Е.Н.– д.филолог.н., профессор
Теория языка
пятница
12:00
пр.Чайковского,70, ауд.36
Варзонин Ю.Н.– д.филолог.н., профессор
Отечественная филология в междисциплинарном контексте
четверг
14:00
пр.Чайковского,70, ауд.33
Васильева С.А., д.филолог.н., доцент
Преподавание русского языка как иностранного
понедельник
16:00
ул. Желябова,33, корпус 2, каб. ректора
СкаковскаяЛ.Н.- д.филолог.н., профессор
Редакционная подготовка изданий
пятница
14:00
пр.Чайковского,70, ауд.24
Николаева С.Ю., д.филолог.н., профессор
Перевод в сфере профессиональной деятельности
пятница
14:00-15:35
 
17:00-19:15
 
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.56,
корпус 2, ауд.53
Миловидов В.А. д.филолог.н., профессор
Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация
четверг
15:50
17:27
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.305
Золотова Н.О.– д.филолог.н., профессор
Управление международными проектами
четверг
12:10
13:45
14-15:35
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.405
Тогоева С.И.-  д.филолог.н., профессор 
Правовые основы семьи и брака
последняя среда каждого месяца
10:00-12:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, каб.204
Ильина О.Ю.  д.ю.н., профессор
Правовые основы противодействия коррупции
первая среда каждого месяца
12:00-13:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, каб.108
Антонова Н.А. д.ю.н., доцент
Судебная защита прав и законных интересов
13.01.2020
27.02.2020
19.03.2020
16.04.2020
15.05.2020
18.06.2020
15:50
17:40
17:40
17:40
17:40
17:40
 
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, каб.107а
Туманова Л.В. – д.ю.н. профессор
История культурного наследия России и Болгарии
26.02.2020
25.03.2020
29.04.2020
27.05.2020
 
13:00
 
ул. Трехсвятская 16/31, ауд.209
Леонтьева Т.Г.-
д.истор.н., профессор
Археология и памятниковедение
История этнокультурных и межконфессиональных отношений
28.02.2020
27.03.2020
24.04.2020
29.05.2020
15:30
ул. Трехсвятская 16/31, ауд.209
Белова А.В.-. д.истор.н., доцент
Менеджмент в образовании
понедельник
14:00-15:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд.228
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
Педагогическое обеспечение непрерывного музыкального образования
26.02.20
25.03.20
29.04.20
28.05.20
11.06.20
11:00-12:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд.126
Милюгина Елена Георгиевна д.филолог.н. доцент
Психология и педагогика инклюзивного образования
пятница
13:00-14:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.127
Махновец Сергей Николаевич д.псих.н., профессор
Теоретическая культурология
понедельник
17:40
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 241
Губман Б.Л.-д.филос.н., профессор.