On-Line консультации 2017

23 апреля 2017

Консультирование в режиме видеотрансляций будет осуществляться ведущими преподавателями факультетов и затронет предметы, сдаваемые в форме ЕГЭ.
Кроме того, представители приемной комиссии расскажут о правилах приема 2017 года, о новых направлениях подготовки, ответят на Ваши вопросы.
Вы разберете и обсудите с преподавателями и другими участниками задания прошлых лет, узнаете о наиболее типичных ошибках, что поможет их избежать.
Подключиться к встрече и задавать вопросы может любой желающий! Для этого в указанное в расписании время необходимо перейти по ссылке (название предмета).
Представляем Вам расписание ближайших консультаций. Следите за обновлением информации на данной странице.

Расписание ближайших мероприятий:
Химия 24 апреля 2017 г. 15.00 – 16.30
Ведущий преподаватель: к.х.н., доцент, зам. декана химического факультета по учебной работе, зав. кафедрой неорганической и аналитической химии Феофанова Мариана Александровна
Физика 26 апреля 2017 г. 15.15 – 16.30
Ведущий преподаватель: к.ф.-м.н., доцент кафедры магнетизма Дёгтева Ольга Борисовна
Доступ к мероприятиям осуществляется согласно Инструкции.
Координатор проекта – Медведева Ольга Николаевна, к.ф-м.н., руководитель Методического центра компьютеризации учебного процесса.
Телефон: 8 (4822) 58-15-40, E-mail:  mckup@tversu.ru.