Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Приемная комиссия

Тверской государственный университет

Консультации по программам магистратуры 2017 г.

02 марта 2017

График проведения консультаций для поступающих на программы подготовки магистров в 2017 году
Наименование
магистерской программы 
дата
Время
Адрес
Руководитель
Математическое моделирование
16.03.2017
18.05.2017 
16:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
Кудинов Алексей Никифорович,
д.ф-м.н, профессор
Системное программирование
16.03.2017
18.05.2017
14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.310а
Дудаков С.М. д.ф.-м.н., доцент
Преподавание математики и информатики
28.04.2017
26.05.2017
30.06.2017
9:30-10:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.222
Шеретов Ю.В. д.ф.-м.н., профессор
Математическое и компьютерное моделирование
 
 
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.
Цветков В.П. д.ф.-м.н., профессор
Информационные технологии в управлении и принятии решений
16.03.2017
18.05.2017
15:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
А.В. Язенин –профессор кафедры информационных технологий
Прикладная информатика в аналитической экономике
16.03.2017
18.05.2017
17:30
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.304
Г.М. Соломаха – профессор кафедры математической статистики и системного анализа
Физика конденсированного состояния вещества
6.06.2017
20.06.2017
14:00-15:35
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.45
Солнышкин А.В. д.ф.-м.н., доцент
Физика наноразмерных систем
понедельник
11:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.209
Орлов Ю.Д. д.х.н., профессор209
Физика и технология радиоэлектронных приборов и устройств
Первый понедельник каждого месяца
12: 00
Ул.Желябова, 33, кор.2, ком.6
Каплунов И.А., д.т.н., профессор
Физическое материаловедение
15.11.16
29.11.16
13.12.16
 
10:30
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.247
Малышкина О.В., д.ф.-м.н., профессор
Аналитическая химия
15.02.17
15.03.17
12.04.17
17.05.17
07.06.17
16:00-17:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, аудитория 406.
В.Г. Алексеев – профессор кафедры неорганической и аналитической кафедры.
Органическая химия
20.02.17
20.03.17
20.04.17
10:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, аудитория 411.
Л.И. Ворончихина – профессор кафедры органической химии
Физическая химия
27.02.17
20.03.17
10.04.17
10:20-11:50
Садовый пер.,35, 3-й корпус, аудитория 408.
М.Г. Виноградова – профессор кафедры физической химии
Региональная политика и территориальное планирование
Январь-12,26
Февраль -16
Март-9,23
Апрель - 6,27
Май - 11,25
Июнь- 15
Июль - 6,20
14:30-16:00
ул. Прошина 5,
ауд. 103
Богданова Л.П., д.г.н., доцент
Геоэкология
среда
14:00-16:00
ул. Прошина 5,
ауд. 207
Тихомиров О.А., д.г.н., доцент
Экология
19.04.2017
14:00
пр.Чайковского,70/1, ауд.312
Панкрушина А.Н., д.б.н., профессор
Биотехнология
среда
13:30
пр.Чайковского,70/1, ауд.302
Лапина Г.П., д.х.н., профессор
Психология труда и инженерная психология
 
среда
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 441
Жалагина Т.А. д.психол.н.,
профессор
Психологическое консультирование
среда
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд.441
Жалагина Т.А. д.психол.н.,
профессор
Управление социально-экономическим развитием территорий
23.11.2016
16:30
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 221
Лапушинская Г.К. д.э.н., профессор
Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков
Первая среда месяца с ноября по май
12:00-15:00
Ул.Грибоедова,22, ауд.313(тел.77-83-84)
Г.Л. Толкаченко – профессор кафедры финансов
Экономика фирмы отраслевых рынков
Первая среда месяца с ноября по май
12:00-15:00
Ул.Грибоедова,22, ауд.313(тел.77-83-84)
Г.Л. Толкаченко – профессор кафедры финансов
Стратегическое и корпоративное управление
 
 
пятница
   
12:00-13:00
 
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 327
 
 
Н.Н. Беденко – профессор кафедры менеджмента
Управление и консалтинг в здравоохранении 
Естественнонаучные проблемы физической культуры и спорта
22.11.16
06.12.16
14:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.308
С.В. Комин – доктор биологических наук
Социология региона
четверг
10:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 223
В.А. Михайлов – профессор кафедры социологии
Консультирование и коучинг в социальной работе 
25.11.16
09.12.16
27.01.17
24.02.17
24.03.17
21.04.17
26.05.17
   
13:00-15:00
   
ул.Грибоедова,24, ауд.204
 
Лельчицкий И.Д., д.п.н., профессор
Политическая коммуникация в политическом процессе 
3-й четверг каждого месяца
15:30
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 247
 
В.П. Гавриков - профессор кафедры политологи
Международные гуманитарные связи
1-й вторник каждого месяца
15:00–17:00
ул. Желябова,33, корпус 2, кабинет Первого проректора-проректора по УВР
Л.Н. Скаковская – профессор, Первый проректор-проректор по УВР
Профессионально-творческая авторская журналистская деятельность
 
 
 
вторник
     
14:00
   
пр.Чайковского,70, ауд. 46
Е.Н. Брызгалова – профессор кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью
Тележурналистика
 
Теория языка
Последняя пятница месяца
17:00-19:00
 
пр.Чайковского,70, ауд.35
Ю.Н. Варзонин – профессор кафедры русского языка
Отечественная филология в междисциплинарном контексте
среда
13:45
пр.Чайковского,70, ауд.33
Васильева С.А., д.филол.н., доцент
Преподавание русского языка как иностранного
2-я среда каждого месяца
17:00-18:30
пр.Чайковского,70, ауд.31
Гладилина И.В. – зав. кафедрой русского языка
Теория литературы
 
 
пр.Чайковского,70, ауд.35
Семенова Н.В., д.филол.н., профессор
Редакционная подготовка изданий  
пятница
16:00-19:00
пр.Чайковского,70, ауд.24-б
Николаева С.Ю., д.филол.н., профессор
Перевод в сфере профессиональной деятельности 
пятница
14:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.306
В.А. Миловидов – профессор кафедры теории языка и перевода
Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация
пятница
15:50
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.305
Н.О. Золотова – доктор филологических наук
Управление международными проектами
пятница
14:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.405
С.И, Тогоева - профессор   кафедры регионоведения
Теория и практика конституционного правопользования
15.03.17
16:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, 2 этаж
В.И. Крусс – профессор кафедры теории права 
Проблемы правоохранительной и правозащитной деятельности
15.03.17
14:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, 2 этаж
Ченцов Н.В., д.ю.н., профессор
Правовые основы предпринимательства
15.03.17
12:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, 2 этаж
А.Н.Сухарев – д-р экономических наук
История культурного наследия России и Болгарии
 
 
 
 
 
 
Каждый четверг
             
13:00
             
Ул. Трехсвятская 16/31, ауд.201
Т.Г.Леонтьева-профессор, декан факультета
Историческая музеология
Т.Г.Леонтьева-профессор, декан факультета
История этнокультурных и межконфессиональных отношений
А.В.Белова –профессор кафедры общей истории
История, теория и практика гостеприимства
Т.Г.Леонтьева-профессор, декан факультета
Менеджмент в образовании
25.11.16
09.12.16
27.01.17
24.02.17
24.03.17
21.04.17
26.05.17
   
13:00-15:00
   
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.204
 
И.Д. Лельчицкий – профессор,
Т.А.Голубева -к.п.н доцент
Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поли конфессиональном обществе
29.11.16
13.12.16
17.01.17
14.02.17
14.03.17
11.04.17
16.05.17
14:00-16:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.225
И.Д. Лельчицкий – профессор,
С.Е..Горшкова -к.ф.н доцент
Психология и педагогика инклюзивного образования
25.11.16
09.12.16
27.01.17
24.02.17
24.03.17
21.04.17
26.05.17
12:00-13:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.204
А.А. Сиротюк – профессор
Е.Н. Шевченко – старший преподаватель
Теоретическая культурология  
суббота
10:20-11:40
Ул. Трехсвятская 16/31, ауд.212
89201869711
630151
Б.Л. Губман-профессор, Заведующий кафедрой философии и теории культуры