Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Приемная комиссия

Тверской государственный университет

График проведения консультаций для поступающих на программы подготовки магистров 2019 г.

23 ноября 2018

График проведения консультаций
 для поступающих на программы подготовки магистров
2019 год
 
Наименование
магистерской программы
Дата
Время
Адрес
Руководитель
Математический анализ
вторник
11:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, деканат
Шаров Г.С., д.ф.-м.н., профессор 
Математическое и компьютерное моделирование
четверг
15:00
Трехсвятская 16/31, ауд.305
Цветков В.П. д.ф.-м.н., профессор
Информационные технологии в управлении и принятии решений
18.04.19
16.05.19
 
14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
Язенин А.В. д. ф.-м.н., профессор
Прикладная информатика в аналитической экономике
25.04.19
30.05.19
 
17:40
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.304
Соломаха Г.М. – д. ф.-м.н.,доцент
Физика конденсированного состояния вещества
четверг
1 и 3 неделя месяца
12:00-13:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.
Солнышкин А.В. д.ф.-м.н., доцент
Физика и технология радиоэлектронных приборов и устройств
вторник
14:00-15:00
ул.Желябова, 33, кор.2, каб.6
КаплуновИ.А. д.т.н., профессор
Аналитическая химия
четверг
10:00-14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.400
Алексеев В.Г.– д.х.н., доцент
Органическая химия
среда
10:00-12:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.401
Ворончихина Л.И. – д.х.н, профессор
Физическая химия
понедельник
12:10 -
13-00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.408
Пахомов П.М. д.х.н, професор
Региональная политика и территориальное планирование
 
четверг
 
14:30
ул. Прошина 5,
 ауд. 103
Богданова Л.П., д.г.н., доцент
Геоэкология
среда
14:00-17:00
ул. Прошина 5,
 ауд. 207
Тихомиров О.А., д.г.н., доцент
Экология
понедельник
13:00
пр.Чайковского,70/1, ауд.деканат
Мейсурова А.Ф. д.б.н., доцент
Медико-биологический науки
четверг
12:00
пр.Чайковского,70/1, ауд. деканат
Панкрушина А.Н., д.б.н., профессор
Психология труда и инженерная психология
 
1-ый понедельник
Каждого месяца
 
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, деканат
Жалагина Т.А. д.психол.н.,
профессор
Психологическое консультирование
Управление социально-экономическим развитием территорий
 
вторник
 
- 14:00
+15:35
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 224
Лапушинская Г.К. д.э.н., профессор
Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков
1 среда месяца
12:00-
14:00
ул.Грибоедова,22, ауд.313
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Экономика фирмы отраслевых рынков
1 среда месяца
12:00-
14:00
ул.Грибоедова,22, ауд.313
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Стратегическое и корпоративное управление
среда
12:00-14:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 327
Беденко Н.Н. –д.э.н. доцент
Естественнонаучные проблемы физической культуры и спорта
среда
10:00
ул. 2-я Грибоедова,24, деканат
Комин С.В., д.б.н., профессор
Социология региона
вторник
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 223
Михайлов В.А. –д.филос.н.профессор
Консультирование и коучинг в социальной работе
1 четверг каждого месяца
15:30-17:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд 126
Лельчицкий И.Д., д.пед..н., профессор
Политическая коммуникация в политическом процессе
четверг
12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 247
 
Козлова Н.Н.- -  д.полит.н.,доцент
Международные гуманитарные связи
понедельник
16:00
ул. Желябова,33, корпус 2, каб. ректора
СкаковскаяЛ.Н.- д.филолог.н., профессор
Тележурналистика
среда
15:35
пр.Чайковского,70, ауд. 45
Брызгалова Е.Н.– д.филолог.н., профессор
Теория языка
 
 
 
пр.Чайковского,70, ауд.36
Варзонин Ю.Н.– д.ф.н., профессор
Отечественная филология в междисциплинарном контексте
среда
14:00
пр.Чайковского,70, ауд.33
Васильева С.А., д.филол.н., доцент
Преподавание русского языка как иностранного
среда
17:30
пр.Чайковского,70, ауд.31
Гладилина И.В. – зав. кафедрой русского языка
Редакционная подготовка изданий
пятница
18:00
пр.Чайковского,70, ауд.24
Николаева С.Ю., д.филол.н., профессор
Перевод в сфере профессиональной деятельности
четверг
16:00-17:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.207
Миловидов В.А. д.филолог.н.,
профессор
Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация
четверг
16:30
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.207
Золотова Н.О.– д.филолог.н.,
профессор
Управление международными проектами
четверг
10:00-12:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.405
Тогоева С.И.-  д.филолог.н.,
профессор 
Теория и практика конституционного правопользования
понедельник
15:45-17:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, каб.211
Крусс В.И.  д.ю.н., профессор
Теория и практика современного исторического образования
 
 
понедельник
 
 
12:00
 
 
 
ул. Трехсвятская 16/31, ауд.201
ЛеонтьеваТ.Г.-д. истор.н., профессор
История этнокультурных и межконфессиональных отношений
Белова А.В.–д. истор.н., доцент
Менеджмент в образовании
1 четверг каждого месяца
15:30-17:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд.126
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поликонфессиональном обществе
1 четверг каждого месяца
15:30-17:00
ул. 2-я Грибоедова,24, ауд.126
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
Психология и педагогика инклюзивного образования
1 пятница каждого месяца
15:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.127
Сиротюк А.А.-д.псих.н., профессор
Теоретическая культурология
вторник
14:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 241
 Губман Б.Л.-д.филос.н., профессор.