Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Приемная комиссия

Тверской государственный университет

График проведения консультаций в магистратуру 2018 г.

19 февраля 2018

График проведения консультаций
 для поступающих на программы подготовки магистров
2018 год
Наименование
магистерской программы
дата
Время
Адрес
Руководитель
Математический анализ
вторник
12:10-13:45
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.208а
Шаров Г.С., д.ф.-м.н., профессор 
Математическое и компьютерное моделирование
четверг
16:00
Трехсвятская 16/31, ауд.305
Цветков В.П. д.ф.-м.н., профессор
Системное программирование
пятница
13:45
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.310а
Дудаков С.М. д.ф.-м.н., доцент
Системный анализ
25.04.18
30.05.18
15:50
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.306
Язенин А.В. д. ф.-м.н., профессор
Информационные технологии в управлении и принятии решений
19.04.18
17.05.18
14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.200
Язенин А.В. д. ф.-м.н., профессор
Прикладная информатика в аналитической экономике
четверг
 
17:40
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.304
Соломаха Г.М. – д. ф.-м.н.,доцент
Физика конденсированного состояния вещества
с 23 апреля каждая среда
12:00-13:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.53
Солнышкин А.В. д.ф.-м.н., доцент
Физика магнитных явлений
вторник
10:00-11:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.24а
Пастушенков Ю.Г-,д.ф.м.н.,профессор
Физика и технология радиоэлектронных приборов и устройств
понедельник
15:00-
16:00
ул.Желябова, 33, кор.2, каб.6
КаплуновИ.А. д.т.н., профессор
Физическое материаловедение
27 февраля
13 марта
27 марта
10 апреля
24 апреля
8 мая
22 мая
5 июня
3 июля
10:00-
11:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.247
Малышкина О.В., д.ф.-м.н., профессор
Аналитическая химия
четверг
 
11:00
14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.400
Алексеев В.Г.– д.х.н., доцент
Органическая химия
Среда
12:00-14:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.405
Ворончихина Л.И. – д.х.н, профессор
Физическая химия
Среда
12:10-13:00
Садовый пер.,35, 3-й корпус, ауд.408
Пахомов П.М. д.х.н, професор
Региональная политика и территориальное планирование
вторник
 
16-00
ул. Прошина 5,
 ауд. 212
Богданова Л.П., д.г.н., доцент
Геоэкология
Среда
15:00-16:00
ул. Прошина 5,
 ауд. 207
Тихомиров О.А., д.г.н., доцент
Экология
Среда
10:20-13:30
пр.Чайковского,70/1, ауд.313,210
Мейсурова А.Ф. д.б.н., доцент
Медико-биологический науки
понедельник
14:00-15:35
пр.Чайковского,70/1, ауд.221
Зиновьев А.В., д.б.н., профессор
Психология труда и инженерная психология
 
вторник
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 409
Жалагина Т.А. д.психол.н.,
профессор
Психологическое консультирование
Среда
12:00-13:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 435
Жалагина Т.А. д.психол.н.,
профессор
Управление социально-экономическим развитием территорий
пятница
10:30-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 224
Лапушинская Г.К. д.э.н., профессор
Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков
 среда
12:00-14:00
ул.Грибоедова,22, ауд.247
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Экономика фирмы отраслевых рынков
 среда
12:00-14:00
ул.Грибоедова,22, ауд.247
(тел.77-83-84)
Толкаченко Г.Л. –к.э.н., профессор
Стратегическое и корпоративное управление
понедельник
10:00-
12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 327
Беденко Н.Н. –д.э.н. доцент
Естественнонаучные проблемы физической культуры и спорта
понедельник
14:00-15:35
пр.Чайковского,70/1, ауд.221
Зиновьев А.В., д.б.н., профессор
Социология региона
вторник
11:00-12:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 223
Михайлов В.А. –д.филос.н.профессор
Консультирование и коучинг в социальной работе
5 марта
2 апреля
7 мая
5 июня
15:00-
16:00
ул.Грибоедова,24, ауд.126
Лельчицкий И.Д., д.пед..н., профессор
Политическое управление
 четверг
13:45-14:30
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 247
 
Козлова Н.Н.- -  д.полит.н.,доцент
Международные гуманитарные связи
вторник
17:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.201
СкаковскаяЛ.Н.- д.филолог.н., профессор
Профессионально-творческая авторская и журналистская деятельность
 
 
 
вторник
 
 
 
11:00-14:00
 
 
пр.Чайковского,70, ауд. 45
Брызгалова Е.Н.– д.филолог.н., профессор
Тележурналистика
 
Теория языка
27 февраля
30 марта
27 апреля
25 мая
29 июня
 
15:00
19:00
 
пр.Чайковского,70, ауд.36
Варзонин Ю.Н.– д.ф.н., профессор
Отечественная филология в междисциплинарном контексте
вторник
14:00
пр.Чайковского,70, ауд.33
Васильева С.А., д.филол.н., доцент
Преподавание русского языка как иностранного
Среда
16:00-19:00
пр.Чайковского,70, ауд.31
Гладилина И.В. – зав. кафедрой русского языка
Редакционная подготовка изданий
Среда
 
 Пятница
14:00-
16:00
17:30-
18:30
пр.Чайковского,70, ауд.24
Николаева С.Ю., д.филол.н., профессор
Перевод в сфере профессиональной деятельности
четверг
15:30
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.207
Миловидов В.А. д.филолог.н.,
профессор
Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация
пятница
15:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.207
Золотова Н.О.– д.филолог.н.,
профессор
Управление международными проектами
четверг
12:00
ул. Желябова,33, корпус 2, ауд.207
Тогоева С.И.-  д.филолог.н.,
профессор 
Правовые основы семьи и брака
28 февраля
28 марта
25 апреля
30 мая
10:00-
14:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, каб.222
Ильина О. Ю., д.ю.н., профессор
Правовые основы противодействия коррупции
понедельник(-)
среда (-)
17:40
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7,
понедельник -214
среда -210
Антонова Н.А, д.ю.н., доцент
Судебная защита прав и законных интересов
1 марта 
22 марта
              
12:00
14:00
ул.2- Грибоедова 22, корпус 7, ауд.204
Туманова Л. В., д.ю.н., профессор
9 апреля
21 мая
14:00-
16:00
История культурного наследия России и Болгарии
 
 
 
 
четверг
 
 
 
 
 
 
14:30
 
 
 
 
 
 
 
ул. Трехсвятская 16/31, ауд.201
ЛеонтьеваТ.Г.-д. истор.н., профессор.
Теория и практика современного исторического образования
ЛеонтьеваТ.Г.-д. истор.н., профессор
История этнокультурных и межконфессиональных отношений
Белова А.В.–д. истор.н., доцент
Менеджмент в образовании
5 марта
2 апреля
7 мая
5 июня
15:00-
16:00
ул.Грибоедова,24, ауд.126
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
Музыкальное искусство в образовании
20 февраля
20 марта
24 апреля
22 мая
14 июня
15:40 –
16:40
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.227
Милюгина Е.Г. д.филол.н., доцент
Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поликонфессиональном обществе
5 марта
2 апреля
7 мая
5 июня
15:00-
16:00
ул.Грибоедова,24, ауд.126
Лельчицкий И.Д. –д.пед.н., профессор
Психология и педагогика инклюзивного образования
30 марта
20 апреля
18 мая
22 июня
15:00-16:00
ул. Грибоедова 24, корпус 9, ауд.127
Сиротюк А.А.-д.псих.н., профессор
Теоретическая культурология
четверг
пятница
15:50-19:00
17:40-19:00
Студенческий пер.,12. корпус Б, ауд. 241
 Губман Б.Л.-д.филос.н., профессор.