Олимпиада по физике «Наследники Левши»! Результаты 2018 г.

23 марта 2018

Уважаемые участники олимпиады по физике «Наследники Левши»!

Результаты заключительного этапа 2018 год.

Дни открытых дверей в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" в 2017 - 2018 году.

22 марта 2018
Уважаемые абитуриенты и родители!
Предлагаем ознакомиться с графиком проведения
Дней открытых дверей в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" в 2017 - 2018 году.

Целевое обучение на 2018 год.

21 марта 2018
Уважаемые абитуриенты 2018 года!
Тверской государственный университет проводит целевой набор в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении".
Срок предоставления заявок на целевое обучение не позднее 20 апреля 2018 года.
Телефон для справок: 8(4822)32-15-14.

Информация по приему на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 1 марта 2018 г.

28 февраля 2018
(Осташковский финансово-экономический колледж -  филиал ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет») в 2018 году
(на 1 марта 2018 года)
  1. Правила приёма в Осташковский финансово-экономический колледж - филиал ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на 2017/2018 учебный год
  2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг ;
  3. Перечень специальностей (профессий), по которым Осташковский финансово-экономический колледж объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования (очная, очно-заочная, заочная);
  4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
  5. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, в электронной форме
  6. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования); в случае необходимости прохождения указанного осмотра - с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний
  7. Форма договора на оказание платных образовательных услуг

График проведения консультаций в магистратуру 2018 г.

19 февраля 2018

Уважаемые абитуриенты, поступающие в магистратуру!

Предлагаем ознакомиться с графиком проведения консультаций в магистратуру ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" в 2018 году.

Информация на 1 октября 2017 г

01 октября 2017

БАКАЛАВРИАТ. СПЕЦИАЛИТЕТ. МАГИСТРАТУРА

АСПИРАНТУРА

Важная информация 2018 г.

25 сентября 2017
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" принимает заявления и необходимые документы в электронно-цифровой форме. Документы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: abiturient2018@tversu.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (начнет работать с 20 июня 2018 года)
  • Экзамены в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" проводятся только на русском языке.
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" не организует вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Приказы о зачислении в ТвГУ 2017 г.

25 сентября 2017
Уважаемые абитуриенты и родители!
Предлагаем ознакомиться с приказами о зачислении в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет"
Бакалавриат, специалитет 2017 г.
ЗАОЧНОЕ
ОЧНОЕ