Информация на 1 июня 2019 г.

31 мая 2019

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ, МАГИСТРАТУРА

а) количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты (Приказ 670-О О приеме на целевое обучение 2019 г.);

б) информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

в) расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения).

АСПИРАНТУРА

1. информация о сроках зачисления (о сроках размещения списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде, завершения приема оригинала документа установленного образца или согласия на зачисление в соответствии с пунктом 68 Правил приема (далее - завершение приема документа установленного образца), издания приказа (приказов) о зачислении);
  2. информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

Внимание! Целевой прием 2019 г.

28 мая 2019
Уважаемые абитуриенты!
Правительство РФ внесло изменения в перечень специальностей, направлений подготовки, по которым проводится прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах квоты.

Олимпиада школьников по физике "Наследники Левши" 2019 г.

01 апреля 2019
Результаты заключительного этапа олимпиады школьников "Наследники Левши" по физике.
По вопросам обращаться по адресу:
г. Тверь, Студенческий пер. д. 12 (корпус Б) каб. 101 (Приемная комиссия),
Пн. - Чт. с 9.00 до 17.00; Пт. 9.00 до 16.00

Перечень направлений подготовки ТвГУ, по которым необходимо прохождение предварительного медицинского осмотра

25 марта 2019
Уважаемые абитуриенты 2019 года!
Напоминаем, что для подачи документов на ряд направлений подготовки Тверского государственного университета необходимо прохождение предварительного медицинского осмотра.

Информация на 1 октября 2018 г.

30 сентября 2018

Информация на 1 октября 2018 г.:

БАКАЛАВРИАТ. СПЕЦИАЛИТЕТ. МАГИСТРАТУРА. АСПИРАНТУРА

Важная информация 2019 г.

25 сентября 2018
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" принимает заявления и необходимые документы в электронно-цифровой форме. Документы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: abiturient2019@tversu.ru (начнет работать с 20 июня 2019 года)
  • Экзамены в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" проводятся только на русском языке.
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" не организует вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.