On-Line трансляция списков поступающих в ТвГУ 2017

23 июня 2017

Уважаемые абитуриенты!

Для зачисления поступающий ОБЯЗАН подать заявление о согласии на зачисление, к которому на бюджетные места прилагается оригинал документа об образовании.

Списки абитуриентов, поступающих в ТвГУ

Списки абитуриентов, поступающих в аспирантуру ТвГУ

Поступающий может дважды подать в ТвГУ заявление о согласии на зачисление с указанием различных условий поступления и (или) оснований приема.

Олимпиада по физике «Наследники Левши» 2017 г.

19 июня 2017

Уважаемые победители и призёры олимпиады по физике «Наследники Левши»!

Получить дипломы победителей и призёров заключительного этапа 2017 года можно в приёмной комиссии Тверского государственного университета по адресу: Студенческий пер., д. 12, каб. 101.

График работы приёмной комиссии: понедельник - пятница 9.00 – 17.30
суббота 10.00 - 14.00
При себе иметь паспорт.

Информация на 1 июня 2017 г.

16 июня 2017

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ, МАГИСТРАТУРА

1. Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты;
  • Бюджетная форма обучения 2017 г.
Специалитет
  • Договорная основа 2017 г.
2. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;
3. Расписание вступительных испытаний:
АСПИРАНТУРА

1. Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с выделением целевой квоты;

2. Информация о сроках зачисления (о сроках размещения списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде, завершения приема оригинала документа установленного образца или согласия на зачисление, издание приказа (приказов) о зачислении);

3. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих.

Результаты олимпиады "Наследники Левши" 2017 г.

15 апреля 2017

Результаты заключительного этапа Олимпиады школьников по физике «Наследники Левши» 2017 г.

Прием документов 2017 г.

01 марта 2017
Прием документов, необходимых для поступления, проводится по адресу:
г. Тверь, Студенческий пер., 12 (корпус Б ТвГУ), аудитории 228, 229, 241

Важная информация 2017 г.

20 февраля 2017
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" принимает заявления и необходимые документы в электронно-цифровой форме. Документы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: abiturient2017@tversu.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (начнет работать с 20 июня 2017 года)
  • Экзамены в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" проводятся только на русском языке.
  • ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" не организует вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.